Приходите:

< стр. 1

Май 2004 г.

Программа профессионального обмена.

С 25 по 29 мая 2004 г. наш клуб принимал группу из Аризоны, США, прибывшую на Камчатку по программе профессионального обмена GSE. В состав группы входили:

• Сандра Александер (аудитор, бухгалтер)

• Аттила Магяр (руководит программой переселения беженцев, специалист в области религий)

• Мишел Марион (профессор социологии, социальный работник)

• Рэйчел Стентон (ассистент по защите окружающей среды в Гранд Каньоне) -Брайан Кери (бухгалтер)

Для них была подготовлена насыщенная программа, которая включала познавательные мероприятия интересные с профессиональной точки зрения и прекрасный отдых с экскурсиями по городу. Также дорогие гости участвовали в торжественном заседании клуба, которое проводили на базе отдыха в районе Паратунка, в ходе которого гости представили штат Аризона, рассказали о себе, подарили клубу Красочную книгу о штате Аризона, также стороны обменялись вымпелами клубов. Среди официальных мероприятий были: встреча с представителями Администрации Камчатской области посещение ТЭЦ 1, Камчатского печатного двора, ООО "Агротек", Горводоканала, встреча с пастором пресвитерианской церкви. Также гости посетили Детский Сад #2/3 в г. Елизово, любезно встретились со студентами КГТУ, а также дали интервью на радиостанции "Радио 3". Члены нашего клуба получили незабываемые впечатления от общения с данной группой. Мы узнали очень многое о профессиональной деятельности представителей группы GSE, о жизни американцев, об их отношении к различными событиям в мире. И конечно, они нам очень понравились за их внимание, понимание, щедрость души, прекрасное настроение и открытость сердец.

Разработчик: Южаков Олег E-mail: jetpilot@pisem.net, olgert@pisem.net